Карта города в Pathologic 2 — полезные места

Как найти аптеки, магазины и другие полезные места в Pathologic 2 — узнайте из статьи.

Карты из этой статьи помогут вам найти травы, еду, одежду, сундуки и другие предметы в Pathologic 2. Воспользуйтесь ими. Ведь умение ориентироваться на местности — один из ключевых аспектов выживания.

Растения (травы)

На карте ниже отмечены места, где находятся растения. Их можно использовать для создания вакцины, чтобы лечить различных персонажей.

Где найти растения

Аптеки

Если во время игры главный герой получит ранение, вам придется отыскать аптеку, чтобы купить бинты и лекарства. Эти объекты отмечены на карте ниже.

Где найти аптеки

Бакалея (продуктовые магазины)

В ходе прохождения Pathologic 2 вам придется покупать еду, чтобы не умереть с голоду. Обратите внимание на то, что цены на продукты регулярно увеличиваются. Поэтому начинайте запасаться провизией с самого начала игры.

Где найти еду

Одежда

На карте ниже отмечены места, где вы найдете рубашки, маски, штаны и другую одежду. Она увеличит защиту и иммунитет главного героя.

Где найти одежду

Сундуки

В сундуках спрятаны предметы, которые можно продать в магазинах. Обратите внимание на то, что у вас в инвентаре не так много места. Поэтому не стоит сразу бежать ко всем сундукам — лучше открывайте их по мере прохождения игры.

Где найти сундуки

Магазины

В отличие от большинства других торговых точек, в магазинах продаются товары за реальные деньги. Здесь вы сможете купить запчасти для ремонта, предметы для обмена с NPC и другое.

Где найти магазины
 
аватар
Хорошая игра,а тут опять спойлеры:( спасибо автор
аватар
@SSaylasПредупреждение было написано в первой строчке))
аватар
прям жизненная ситуация - цены на продукты в магазинах постоянно увеличиваются