Началась Kickstarter-кампания Pathfinder: Wrath of the Righteous

Благодаря платформе Kickstarter всего за один день разработчикам RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous удалось собрать $301,368. Эта краундфандинговая кампания завершится только через 34 дня, поэтому стоит ожидать появления новых целей.

Еще вчера, четвертого февраля, студия Owlcat Games запустила краундфандинговую кампанию RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous. За 35 дней команда намеревалась собрать $300,000, чтобы значительно улучшить геймплей проекта и внести различные правки.

Началась Kickstarter-кампания Pathfinder: Wrath of the Righteous

Если прямо сейчас заглянуть на Kickstarter-страницу игры, то удастся обнаружить, что в копилке разработчиков уже $ 301,368. То есть всего за один день сотрудникам Owlcat Games удалось получить необходимую сумму.

Скорее всего, в ближайшие дни будут опубликованы дополнительные цели кампании, так как геймерам явно не терпится поиграть в Pathfinder: Wrath of the Righteous, релиз которой на ПК должен состояться в июне 2021 года.

В Pathfinder: WotR нам предстоит путешествовать по планете Голарион, сражаться с армиями демонов, собирать экипировку, прокачивать героев, принимать непростые решения и играть за различные классы.

аватар
ожидать следопыта конечно придется долго, но оч хочется поиграться