Задания Мастеров в Path of Exile будут накапливаться

На следующей неделе разработчики экшн-RPG Path of Exile собираются выпустить дополнение «Скверна», которое внесет важное изменение в систему заданий Мастеров. Этот тип квестов начнет накапливаться, так что геймерам не понадобится заходить в игру каждый день.

Дополнение «Скверна», выход которого на ПК запланирован на шестое сентября, должен добавить в экшн-RPG Path of Exile не только новые скиллы, снаряжение и награды, но и важные изменения в существующие системы.

Сегодня сотрудники компании Grinding Gear Games решили рассказать нам о том, какие правки они намерены ввести в задания Мастеров.

Задания Мастеров в Path of Exile будут накапливаться

После релиза «Скверны» данные квесты начнут накапливаться. Если быть точнее, то каждый день персонаж будет автоматически получать несколько заданий Мастеров, которые не исчезают после определенного времени (благодаря счетчику удастся узнать, сколько именно миссий успело накопиться).

Кроме того, разработчики переместят примерно половину вероятности встретить Мастера на карте в данную систему накопления заданий Мастеров. Проще говоря, шанс случайно встретить Мастера будет меньше, но зато у искателя приключений повятся больше возможностей выполнять квесты, полученные за счёт прохождения карт.

Стоит учесть, что задания Мастеров едины на аккаунт и распространяются на всех персонажей в одной и той же лиге. Миссии будут накапливаться как в стандартной лиге, если у игрока там есть хотя бы один подходящий персонаж, так и в любой из лиг «Скверны». До консолей это дополнение доберется только девятого сентября.

аватар
обнова не плоха , спасибо за инфу , о и ждать не много до 9