Питомец в Shadowbound - лучший помощник

Многие игроки не знают где взять питомца в Shadowbound. Ведь питомец в игре в Shadowbound является отдельной боевой единицей и занимает место в строю. 

Своим присутствием они очень выручают в бою. Поэтому данный гайд будет посвящён способам, как получить питомца в Shadowbound.

Питомец в Shadowbound

Здесь вы узнаете:

  1. Как получить бесплатных питомцев.
  2. Где приобрести питомцев за алмазы.

Бесплатные питомцы

  1. Самый простой способ получить вашего первого питомца – достигнуть 45 уровня, а затем взять задание. После успешного прохождения вы получите яйцо, которое автоматически используется и к вам присоединится боевой кабан по имени Спинорез. Его имя можно будет изменить в специальном меню, которое так же станет доступно.

Питомец в Shadowbound

В этом меню можно будет улучшать и увеличивать мощность прирученного существа, повышать уровень, затачивать снаряжение, добавлять навыки.

  1. Ещё одно место где получить новых существ –   локация под названием Священный полёт. Она тоже станет доступна на 45 уровне, после прохождения квеста на получение первого зверька. Чтобы туда попасть достаточно открыть карту и перейти в локацию Священный полёт или в Снаряжении, нажав кнопку Улучшения, до тех пор, пока не потребуются ресурсы, которые добываются только в этом подземелье, и вам не предложат туда перейти. Туда свободно можно ходить хоть целый день. Ведь прохождение подземелья обуславливается шагами, которых 60. После исчерпания лимита, один шаг восстанавливается ровно 30 минут.

Как взять яйцо зверька в Священном полёте? Очень просто – пройти подземелье до конца, открыть все плитки, сразиться со всеми монстрами и боссом, и тогда, в качестве награды вы получите новое существо.

Питомец в Shadowbound

Кроме того, тут можно будет получить ресурсы для повышения уровня и заточки экипировки зверя, а также много других полезных предметов.

  1. Третий способ где можно приобрести питомца, причем бесплатно, – это свадьба. Однако минус этого способа в том, что свадьбы проводят не каждый день, а ассортимент существ там не обновляется. И если вы уже приобрели питомца по имени Купидон, то в принципе можно забыть про этот способ.

Редкие питомцы

Последний способ - получение существ за реальные деньги. За определённое количество алмазов можно будет купить уникального и редкого питомца. Почему редкого? Потому что в Лавке они продаются не каждый день и ассортимент постоянно обновляется. Возможно уже завтра вы там не обнаружите ни одного зверька и увидите их только через месяц. Так что если есть алмазы или возможность потратить нужную сумму, то не скупитесь заполучить необычную зверушку и пусть другие игроки обзавидуются!

Питомец в Shadowbound