Обновление введет в Kena: Bridge of Spirits режим «Новая игра +»

Студия Ember Lab не забыла про фэнтезийный приключенческий экшн Kena: Bridge of Spirits. Уже в конце сентября мы сможем сыграть в данный проект через Steam, опробовать режим «Новая игра +», открыть новые костюмы для главной героини и пройти испытания проводников духов.

Еще в сентябре 2021 года на PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК (Epic Games Store) состоялся релиз приключенческого экшна Kena: Bridge of Spirits.

В этой игре, набравшей на Metacritic 8.3 балла из 10, вместе с Кеной геймеры очищали деревню от скверны, использовали невероятные способности, раскрывали тайну странного проклятия, сражались с духами, прокачивали умения и пытались возродить былое величие фэнтезийного мира.

Обновление введет в Kena: Bridge of Spirits режим «Новая игра +»

Сегодня нам удалось узнать, что 27 сентября данный проект выйдет в Steam и получит обновление в честь годовщины. Патч введет в Kena: Bridge of Spirits режим «Новая игра +». Через него мы сможем перепройти игру с уже открытыми скиллами, улучшениями и собранными тленышами, оценить новые активности и повстречать уникальных врагов.

Появятся испытания проводников духов, в которых пользователи будут обороняться против волн нападающих противников, преодолевать полосы препятствий и зарабатывать награды. Станет доступна новая одежда для главной героини и крутые камни-амулеты, предоставляющие преимущества в бою (и дебаффы).

Плюс заработает расширенный фоторежим. В нём будет больше забавных поз, дополнительные настройки освещения и даже функция летящей камеры. В магазине EGS Kena: Bridge of Spirits сейчас позволят купить за 2849 рублей. Системные требования игры можно отыскать вот тут.