Разработчики PoE показали балансные изменения начальных монстров

Команда экшн-RPG Path of Exile выложила в сеть трейлер, посвященный балансным изменениям монстров в начальных зонах. Правки, показанные в ролике, доберутся до основной версии игры седьмого июня, так как именно тогда состоится релиз лиги-дополнения «Легион».

На следующей неделе, седьмого июня, состоится выход лиги «Легион» для экшн-RPG Path of Exile, которая добавит в проект всевозможные улучшения. Сотрудники компании Grinding Gear Games уже успели показать людям некоторые новые гадальные карточки и способности.

Разработчики PoE показали балансные изменения начальных монстров

Сегодня же разработчики выложили трейлер, где наглядно продемонстрировали балансные изменения для монстров, находящихся  в начале игры. Битвы с подобными противниками станут намного веселее, и у героев будет больше способов ибежать атак со стороны недругов.
    
Кроме того, команда намеревается пересмотреть ИИ и эффекты всех боссов первого акта. Плюс определенные враги будут значительно переработаны.

аватар
В общем убежать легче будет , вот и все))
аватар
чесн говоря не понравилась игра самой механикой.
аватар
а Переработаны в сторону большей сложности или будут более простыми, вот этот вопрос интересует)) скорее всего все же в сторону простоты.