Юнь Цзинь и Шэнь Хэ пополнят ростер персонажей в Genshin Impact

Судя по новым изображениям, обновление 2.4, а выход его стоит ожидать только в начале 2022 года, добавит в игру двух новых персонажей, предпочитающих уничтожать врагов с помощью копья. Речь идет об актрисе Юнь Цзинь и ученице Хранителя облаков Шэнь Хэ.

Обновление 2.3 для экшн-RPG Genshin Impact выйдет только завтра, 24 ноября, но сотрудники компании miHoYo уже решили показать нам арты новых персонажей – Юнь Цзинь и Шэнь Хэ, которые, скорее всего, появятся в игре благодаря патчу 2.4.

Юнь Цзинь

Геймерам предстоит сыграть за Юнь Цзинь, использующую гео-способности и копье. Она является руководительницей оперной труппы Юнь Хань и звездой оперной сцены Ли Юэ.

Сладкий голос и прекрасные костюмы Юнь известны всем, а её выступления поражают яркостью и эмоциональностью. Будь то очаровательная благопристойная молодая леди или могущественная благородная дама - Цзинь справится с любой ролью. Плюс эта девушка пишет сценарии и обожает рок-н-ролл.

Шэнь Хэ

Шэнь Хэ же тоже предпочитает уничтожать врагов с помощью копья (но она крио-персонаж). Шэнь потомок одной из ветвей клана экзорцистов, волею судеб ставшая ученицей Хранителя облаков.

Долгие годы совершенствования вкупе с привычкой питаться чудесными травами и пить горную росу всё больше отдаляли Шэнь Хэ от мирской жизни. Эту таинственную седовласую женщину стали считать одной из Адептов.

Релиз обновления 2.4, содержащего новых героев и дополнительную локацию, стоит ожидать в начале 2022 года. Скачать Genshin Impact бесплатно удастся на официальном сайте игры.

аватар
Сколько ж там уже персонажей то ? за сотню есть ?
аватар
юн симпотишная а шень сексуальнее))