Дизайнерам интерьеров понравятся новые убежища в PoE

Команда экшн-RPG Path of Exile поделилась с игроками новой информацией относительно улучшений в системе убежищ, которые станут доступны в DLC «Предательство».

Разработчики экшн-RPG Path of Exile уже успели рассказать людям про изменения, которые убежища получат в дополнении «Предательство». Сегодня же благодаря их ответам на вопросы геймеров удалось узнать дополнительные подробности о предстоящих улучшениях.

Вашу нынешнюю репутацию мастеров разрешат потратить на украшения для дома (при этом нет привязки к лиге или персонажу). И новые убежища позволят раздобыть через специальные события, высокоуровневые локации с определенными условиями и микротранзакции.

Кроме того, сотрудники компании Grinding Gear Games наконец-то введут возможность зеркального отображения украшений, и у вас получится повернуть машину картоходца, а также передвинуть портал на земле.

Учтите, что убежища будут сохраняться в текстовый файл. То есть вы запросто сможете передать внешку дома другому игроку. И разработчики подумывают добавить команду, позволяющую выкинуть вещи из старых верстаков прямо под ноги героя.

Теги:rpgaction
аватар
Активно блюю радугой от графы
аватар
так узкоглазым станешь,если в эту игру играть) постоянно щуриться надо будет
аватар
Фигня какая , жуть.