В новом трейлере SMITE показали способности Олоруна

Разработчики MOBA SMITE выложили в сеть трейлер, где представлены умения африканского бога Олоруна. Он может замедлять время, кидать во врагов энергетические сферы, лечить союзников, часто наносить критические удары и использовать силу солнца.

Студия Titan Forge Games не перестает добавлять в MOBA SMITE новых персонажей. Сегодня разработчики опубликовали трейлер, посвященный африканскому богу Олоруну, повелителю небес.

В новом трейлере SMITE показали способности Олоруна

В ролике команда подробно объяснила игрокам, как именно работают скиллы данного героя. Он может выпускать во врагов энергетические сферы и солнечные заряды, ускорять свои атаки, лечить союзников и наносить AoE-повреждения, а также замедлять время в выбранной области.

Кроме того, благодаря пассивному умению Олорун способен поднять шанс критического удара.

Если быть точнее, то если ему удастся раздобыть 150 единиц магической силы от вещей, то тогда он автоматически получит 15% шанс крита (а затем по 1% за каждые последующие 10 единиц магической силы от предметов). Но, к сожалению, критические удары этого персонажа наносят только на 50% больше урона.

аватар
хехех на вил смита похож, а смайт раскручивается я смотрю
аватар
@Agressor_В США очень популярна и была, чемпионаты спонсирует Coca-Cola
аватар
типичный маг огня ну скилы конечно станартные фаер болы и тд
аватар
в начале ролика показалось что имбовый персонаж, но расмотрев спелы можно сказать что свои недостатки все же у него есть.
аватар
Чет долго он заряжется со скилами своими, половина Хп улетит пока соберешь силушку))