В Path of Exile появятся объёдиненные убежища

DLC «Предательство» для экшн-RPG Path of Exile внесет всевозможные изменения в систему убежища, которые понравятся большинству игроков.

Дополнение «Предательство», выходящее 7 декабря, добавит в экшн-RPG Path of Exile внушительное количество нововведений. Сегодня разработчики решили рассказать вам про объединенные убежища.

Благодаря предстоящему DLC репутация мастеров и украшения станут общими для всех лиг. Плюс вам разрешат создавать отдельные убежища и переключаться между ними. Их получится выгружать в файл, а затем импортировать.

Естественно, при загрузке чужого убежища у вас могут появиться далеко не все украшения, так как они должны быть куплены на вашем аккаунте. Также сотрудники компании Grinding Gear Games уберут размерные ограничения на дома. Проще говоря, убежище будет сразу доступно в максимальном размере, и пропадет лимит на количество приглашаемых мастеров.

Кроме того, во время приключений  вы сможете найти убежища с новым окружение (игроку придется зачистить в них всех противников, чтобы сохранить эти места для своего аккаунта). И разработчики подумывают ввести в будущем премиумные окружения, приобрести которые получится в магазине.

Теги:rpgaction
аватар
хммм.. что то как то диабло напоминает
аватар
что значить покупать украшения сколько они будут стоить
аватар
на Диабло похожа,да,но надо заценить