Сегодня в Path of Exile начнется событие «Бесконечный спуск»

Команда экшн-RPG Path of Exile приглашает людей принять участие в мероприятии «Бесконечный спуск», которое будет доступно до 21 ноября. У нас будет шанс заработать загадочную коробку Каландры и другие приятные награды.

Сегодня, 14 ноября, в 23:00 по МСК в экшн-RPG Path of Exile стартует мероприятие «Бесконечный спуск». Игрокам предстоит создать персонажей первого уровня и отправиться в Азуритовую шахту, где больше не понадобится сульфит.

Всем искателям приключений сразу же выдадут 40 свитков мудрости, камень умения и камень поддержки, два малых флакона жизни, малый флакон маны и пять стартовых уникальных предметов (все с 3 связанными белыми гнёздами, кроме колчана).

Сегодня в Path of Exile начнется событие «Бесконечный спуск»

Уровни получения очков умений и Восхождения выглядят так: очки пассивных умении – по 3 на уровнях 1, 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70 (всего 24), Восхождения – уровни 33, 55, 68, 75. Уровни монстров на низких глубинах были снижены, чтобы в шахту стало возможным спускаться с 1 уровня. Уровень монстров просто равен глубине вплоть до глубины 77, где он начинает совпадать с обычными условиями Спуска.

Мы получим 2 очка сброса пассивных умений на 10 уровне, а затем по 3 на 20, 30, 40, 50, 60 и 70 уровне. У геймеров будет доступ к обычному магазину Нико и к магазину камней Лилии Рот с некоторыми изменениями. В лагере у шахты мы не обнаружим ремесленный станок.

Персонажу будут доступны гадальные карты, и их разрешат обменивать у Лилии Рот. Чтобы принять участие в мероприятии, на экране выбора персонажа под списком героев надо отыскать окно с указанием всех доступных событий, а затем кликнуть на кнопку “Вступить”.

Информацию о наградах за «Бесконечный спуск» можно изучить в специальной теме. Скачать Path of Exile бесплатно позволят через Steam или официальный сайт.