На настолку по Divinity Original Sin собрали миллион долларов

Kickstarter-кампания настольной игры Divinity Original Sin идет полным ходом. Благодаря фанатам серии команде удалось собрать $1 085 100 и выполнить все сторонние цели. То есть в будущем эта настолка получит семь дополнительных персонажей, пять боссов и DLC со случайно генерируемым roguelike-подземельем.

До конца краудфандинговой кампании настольной игры Divinity Original Sin осталось всего 11 дней, поэтому настало время узнать, как сейчас этот проект поживает на Kickstarter.

На настолку по Divinity Original Sin собрали миллион долларов

В копилке разработчиков уже $1 085 100, то есть команде из Larian Studios удалось не только полностью проспонсировать проект, но и выполнить все сторонние цели кампании.

Теперь в игре появятся семь дополнительных персонажей – Beast и Lohse, Tanguistal и Lonholt, Sebille, Fane и черная кошка, пять боссов – Forest Tiger, Kraken, Nightmare Lizard, Venom-Wing и Slane the Winter Dragon, 50 NPC-карточек с расширенными диалогами, 90 карточек с врагами и предметами, дополнение со случайно генерируемым roguelike-подземельем и продавец сыра.

Новые цели кампании должны быть озвучены на этой неделе, так что запасаемся терпением.

аватар
Вот это реально фанаты . Взяли и сбросились миллиончик на игрушку. И реклама одновременно.