В ноябре игра Path of Exile получит три мероприятия с наградами

Уже в следующем месяце команда ролевого экшна Path of Exile собирается провести три мероприятия – «Беспредел», «Бесконечный спуск» и «Повсеместный делириум», с помощью которых мы сможем раздобыть всевозможные награды.

За несколько недель до дополнения 3.20, а его выход должен состояться в начале декабря, команда экшн-RPG Path of Exile собирается провести три мероприятия, которые разрешат оценить как на ПК, так и на консолях.

Четвертого ноября в 23:00 по МСК стартует «Беспредел». В каждой области герои столкнутся с одним из следующих событий: 20 бродячих изгнанников, 20 ларцов, 20 боссов Вторжения, 10 Разломов, 20 страдающих духов, 20 Предвестников, Зеркало Делириума либо “Убитые близко друг к другу враги могут призвать демонов Иномирья”.

В ноябре игра Path of Exile получит три мероприятия с наградами

14 ноября команда запустит «Бесконечный спуск». Персонажи вернутся в Азуритовую шахту, чтобы максимально быстро достигнуть 600 глубины (все затраты сульфита будут убраны, и шахта начнется с 1 уровня вместо обычного масштабирования).

А 21 ноября мы увидим «Повсеместный делириум». Людям предстоит натыкаться на постоянный туман Делириума, драться с усиленными монстрами и выживать в суровых условиях.

За достижение 50 уровня в любом из событий у нас получится раздобыть одну гарантированную Загадочную коробку Каландры. Это одна общая загадочная коробка для всех трех мероприятий. У ивентов также есть огромный набор призов в виде микротранзакций.

Плюшки будут случайным образом разыграны среди персонажей, достигших определенного уровня. Подобный призовой фонд делится между игроками на ПК и консолях, и у каждого мероприятия есть свой собственный призовой фонд. Наличие нескольких персонажей повысит шансы геймера выиграть случайный приз.

На ПК первые три победителя в каждой версии мероприятия получат полный набор микротранзакций, а занявший первое место – одну футболку Path of Exile на выбор между Лунарис и Солярис и сферой ваал. В Соло версии с одной жизнью игроки, занявшие первое место среди своего класса Восхождения, получат эксклюзивную микротранзакцию «Гордость богоубийцы».

На консолях же победитель в каждой версии мероприятия получит полный набор микротранзакций. Первые три победителя Соло версии каждого мероприятия обзаведутся микротранзакцией «Гордость богоубийцы». Скачать Path of Exile бесплатно позволят через Steam или официальный сайт.