Path of Exile – в августе выйдет дополнение «Испытание Предков»

В августе мы сможем открыть проход в загробную жизнь каруи и посоревноваться с племенами, так как состоится релиз DLC «Испытание Предков» для Path of Exile.

На мероприятии ExileCon 2023 разработчики экшн-RPG Path of Exile анонсировали дополнение «Испытание Предков», в котором нам предстоит увидеть загробную жизнь каруи и победить десять племён в серии турниров, чтобы раздобыть крутые награды.

Path of Exile получит в августе дополнение «Испытание Предков»

В данном DLC у нас будет возможность собрать свою команду могучих бойцов, принять участие в стратегических битвах, открыть татуировки древа пассивных способностей, оценить 16 новых ключевых умений Атласа и переработку классов Восхождения (Защитник и Вождь), и раздобыть 14 камней поддержки.

Мы также сможем вернуться в Запретное Святилище, которое обзавелось важными изменениями, заработать уникальные и эксклюзивные предметы, принять участие в захватывающем событии и повстречать грозных врагов.

Path of Exile получит в августе дополнение «Испытание Предков»

Выход дополнения состоится 18 августа. Скачать Path of Exile бесплатно удастся через Steam или официальный сайт.

Path of Exile получит в августе дополнение «Испытание Предков»

Плюс уже сейчас можно купить наборы поддержки «Испытание Предков»: Спонсор Тень – 1398 рублей, Спонсор Терзающая тень – 2796 рублей, Спонсор Полуночная тень – 4194 рубля, Спонсор Адепт – 1398 рублей, Спонсор Рьяный адепт – 2796 рублей, Спонсор Истовый адепт – 4194 рубля.