Стратегические военные браузерные игры - стань генералом!

Что делать, когда мозг просто кипит от повседневной рабочей рутины? Чтобы отвлечься, многие выбирают простой и доступный вариант: бесплатно играть в мини игры жанра стратегии онлайн.

Стратегические военные браузерные игры

Что делать, когда мозг просто кипит от повседневной рабочей рутины? Чтобы отвлечься, многие выбирают простой и доступный вариант: бесплатно играть в мини игры жанра стратегии онлайн. У этого варианта немало преимуществ: не нужно загружать клиент, достаточно открыть браузер, а в особенности геймплея вникнуть не так уж сложно.

Во что играть будем?

Судя по соцопросам в сети, в числе самых популярных вариантов «для разгрузки мозгов» – такие:

  1. Играть в мини стратегии онлайн на русском языке – строить что-нибудь мирное или же захватывать чужие территории.
  2. Погрузиться в какую-нибудь военную игру на русском. Отправить пехоту против танков, или танки против пехоты, или двинуть отряд рыцарей на соседнее королевство…
  3. Заняться экономическим обустройством города, страны или объекта. Например, загрузить Rising Cities и стать градостроителем. Или открыть Skyrama и начать руководить своим личным аэропортом.

Можно выбрать и более сложный вариант – например, хардкордную стратегию. Но тут мозги надо включать на полную катушку. Если же хочется просто отдохнуть без особого напряжения – выбирайте игру, в которой простота геймплея сочетается с увлекательностью. В общем, несложные военные аркады, мини стратегии, добродушные экономические игрушки – то, что надо, чтобы разгрузить мозги.

Главное, чтобы на русском!

Важный момент: большинство геймеров России и СНГ предпочитают бесплатно играть в игры на русском. И это понятно: в русифицированном мире ты быстрей осваиваешься, у тебя не возникает лишних вопросов. Не нужно гадать, что означают названия и лезть в словарь. Большая часть функций становится интуитивно понятной по надписям, да и FQU на родном языке – под рукой.

Здорово, что сейчас можно резаться в мини онлайн стратегии бесплатно, в браузере, в уютной русскоязычной обстановке. Если ваша цель – спокойно отдохнуть, согласитесь, не особо хочется напрягаться с переводом!