Дополнение Синтез добавит в Path of Exile новые умения

Компания Grinding Gear Games приготовила для вас новое видео, посвященное дополнению Синтез для экшн-RPG Path of Exile. На этот раз разработчики решили поближе познакомить игроков с двумя дополнительными умениями - «Разрывом души» и «Погибелью».

Восьмого марта состоится выход дополнения Синтез для экшн-RPG Path of Exile. Это DLC должно добавить в игру крутую экипировку, всевозможных боссов, интересные механики и новые архетипы для чародеев.

Также сотрудники компании Grinding Gear Games введут несколько дополнительных способностей для персонажей. Предлагаем вам сегодня вместе нами посмотреть видео, посвященное двум новым скиллам.

Умение «Разрыв души» научит вас выпускать самонаводящийся снаряд, летящий сквозь врагов и активирующий эффект постепенного АоЕ-урона (по области). Данный скилл отлично подойдет для уничтожения групп противников.

А способность «Погибель» накладывает не только эффект постепенного урона, но и все привязанные проклятия. И чем больше проклятий будет на цели, тем больше повреждений вы нанесете.

аватар
эт что а игрулька такая , не слышал надо затестить ....
аватар
по ролику прикольная игра, и новый скил крутой , тоже надо попробовать поиграть мож зацепит
аватар
у меня больше вопрос как у нее с мультиплеером?