Camelot Unchained вовсю готовится к ЗБТ

В июле начнется закрытое бета-тестирование MMORPG Camelot Unchained, так что разработчики решили порадовать вас новыми изображениями, посвященными этой игре.

Закрытое бета-тестирование MMORPG Camelot Unchained, которое игроки ждали целых 4 года, стартует уже 4 июля. На этой неделе разработчики решили не только рассказать людям о подготовке к ЗБТ, но и показать несколько новых изображений, посвященных этой игре.

Вам удастся получше изучить анимацию таких классов, как Mjolnir и Forest Stalker, и модели второстепенных точек возрождения персонажей (они появляются после захвата контрольных мест на карте).

У вас также будет возможность рассмотреть трех героев, стоящих рядом друг с другом, и пояс Physician’а. Именно на нем находятся боевые бутыльки данного класса. Вдобавок ко всему, вы сможете полюбоваться иконками для разнообразных умений.

И если у вашего аккаунта есть спонсорский доступ к Camelot Unchained, то тогда разработчики приглашают вас принять участие в тестировании билда, выпущенного на прошлой неделе. Проходить это мероприятие будет с 12 по 13 мая (начало в 19:00 по МСК).