Новости Paragon: The Overprime

Патч добавил в Paragon: The Overprime нового героя – Грейстоуна

На серверы MOBA Paragon: The Overprime было установлено обновление, поэтому теперь мы можем сыграть за Грейстоуна и опробовать в сражениях новые предметы.

30 Май 2023
MOBA Paragon: The Overprime получила обновление с героем Мако

Команда MOBA Paragon: The Overprime выпустила обновление, которое ввело в проект чемпиона Мако, похожего на белку, балансные правки и фиксы ошибок.

29 Март 2023
Paragon: The Overprime – в феврале выйдет патч с Игги и Скорчем

На этой неделе выйдет патч для MOBA Paragon: The Overprime. Он добавит в игру персонажа по имени «Игги и Скорч», который присутствовал в оригинальном Парагоне.

13 Февраль 2023
Патч ввел в Paragon: The Overprime нового персонажа – Вуконга

MOBA Paragon: The Overprime получила большое обновление. Патч устранил различные ошибки, добавил шесть дополнительных скинов для героев и ввёл в игру нового персонажа – Вуконга, предназначенного для фанатов царя обезьян...

20 Январь 2023
В MOBA Paragon: The Overprime бесплатно раздают различных героев

Пользователям стоит заглянуть в MOBA Paragon: The Overprime, так как разработчики запустили новое событие, благодаря которому мы сможем бесплатно добавить в свою коллекцию всевозможных персонажей.

14 Декабрь 2022
На ПК в раннем доступе вышел MOBA-шутер Paragon: The Overprime

Многострадальная игра Парагон, которая закрылась еще четыре года назад, вновь вернулась к нам, но уже с названием Paragon: The Overprime. На этот раз данный MOBA-шутер от первого лица воскресила компания Netmarble.

08 Декабрь 2022