В MOBA Paragon: The Overprime бесплатно раздают различных героев

Пользователям стоит заглянуть в MOBA Paragon: The Overprime, так как разработчики запустили новое событие, благодаря которому мы сможем бесплатно добавить в свою коллекцию всевозможных персонажей.
Компания Netmarble приготовила для игроков подарок. Если войти в MOBA Paragon: The Overprime до 19 января 2023 года, то тогда удастся бесплатно получить множество различных героев (на официальном сайте указано 11 персонажей, а в Steam только 7, поэтому пока не очень ясно, сколько именно чемпионов разработчиков выдадут нам).

Геймерам разрешат добавить в свою коллекцию: воина – Feng Mao, танка – Sevarog, убийцу – Shinbi, заклинателей – Belica, The Fey и Howitzer, рейнджеров – Sparrow, Murdock, Revenant и Wraith, персонажа поддержки – Steel.

В MOBA Paragon: The Overprime бесплатно раздают различных героев

Если пользователь уже успел купить одного или нескольких героев из вышеуказанного списка, то вся потраченная валюта вернется ему в полном объеме на внутриигровую почту.

Помимо прочего, вышло зимнее обновление. Оно ввело в Paragon: The Overprime праздничные скины, новый стиль для основной карты, фиксы ошибок и улучшения для матчмейкинга.

Скачать игру бесплатно разрешат через Steam или Epic Games Store. Людям, желающим изучить системные требования проекта, стоит заглянуть в специальную тему.
аватар
Кому интересно то стоит поспешить , такую халяву нельзя упускать .