Патч ввел в Paragon: The Overprime нового персонажа – Вуконга

MOBA Paragon: The Overprime получила большое обновление. Патч устранил различные ошибки, добавил шесть дополнительных скинов для героев и ввёл в игру нового персонажа – Вуконга, предназначенного для фанатов царя обезьян Сунь Укуна.

Компания Netmarble установила на серверы MOBA Paragon: The Overprime обновление. В игре стал доступен новый персонаж – Wukong, который умеет избивать врагов необычным посохом, переключаться между стойками, ходить по облакам и призывать клонов.

Патч ввел в Paragon: The Overprime нового персонажа – Вуконга

Новые редкие скины получили Muriel, Sparrow и Twinblast, а героическими обликами обзавелись Wukong, Serath и Dekker. Уменьшено количество опыта, получаемого за убийство вражеских героев (за ассисты тоже опустили). На 10% уменьшилась скорость передвижения в режиме бега.

Откат на Портале увеличился до двух минут. Урон от башен увеличился на 10%. Удалена характеристика «Максимальная мана». Добавлены балансные правки для различных предметов и персонажей.

Теперь если пользователь вылетел из Paragon из-за ошибок, то тогда штрафы для него будут смягчены при повторном входе. Увеличено время, предоставляемое на выбор героя. Соревновательный режим добавлен в режим пользовательской игры. Внесены изменения в модель Fey.

Патч ввел в Paragon: The Overprime нового персонажа – Вуконга

Персонаж больше не должен останавливаться, если открыть магазин. Скачать игру бесплатно удастся через Steam или Epic Games Store. Людям, намеревающимся изучить системные требования проекта, стоит заглянуть вот сюда.