Онлайн Palworld превысил два миллиона человек – PUBG в опасности

Прямо сейчас в Steam-версии песочницы Palworld одновременно сидят более двух миллионов геймеров, так что готовимся к дальнейшему росту продаж этой игры.

Palworld, которая уже успела обзавестись дорожной картой, вновь поставила личный рекорд, заслуживающий уважения. Несколько минут назад в Steam онлайн этой игры достиг отметки в 2,016,508 пользователей.

Всего пять дней понадобилось данному проекту, чтобы достичь столь внушительного результата, плюс компания Pocketpair уже продала более семи миллионов копий игры.

Онлайн Palworld превысил 2 миллиона человек – PUBG в опасности

Если новые игроки продолжат прибывать в Palworld с такой же скоростью как сейчас, то, тогда, возможно, у этой песочницы в будущем все-таки получится обогнать Королевскую битву PUBG: BATTLEGROUNDS с её 3,257,248 геймерами и занять первое место по максимальному онлайну в истории Steam.

В Palworld в одиночку или с друзьями людям удастся поймать множество существ с необычными способностями, исследовать большой и открытый мир, заняться крафтом снаряжения, возвести базы в различных биомах, покататься на палах, одолеть боссов и оценить всевозможные моды.