Игра Beholder 3 получила страницу в Steam и системные требования

Сегодня разработчики стратегии Beholder 3 порадовали нас скриншотами и сюжетными подробностями, а также открыли страницу игры в Steam и опубликовали минимальные системные требования проекта.

Студии Paintbucket Games и Alawar Premium открыли страницу стратегии Beholder 3 в Steam, опубликовали скриншоты и минимальные системные требования, а также поделились с нами сюжетными и геймплейными подробностями.

Одно из зданий

Геймерам предстоит играть за Франка Шварца, мужа и отца, который хочет вернуться к нормальной жизни. Когда-то у главного героя было теплое местечко в Министерстве, но все изменилось, когда его кто-то подставил (и он потеряли работу). Чтобы избежать тюрьмы, протагонист заключил сделку с высокопоставленной сотрудницей службы безопасности.

Теперь Франк является государственным шпионом под прикрытием в виде арендодателя, выполняющего приказы начальства. Нам предстоит взламывать квартиры жильцов, искать незаконные предметы и избавляться от неугодных, оплачивать счета, ремонтировать квартиры и удовлетворять запросы постояльцев, чтобы нас не раскрыли.

Встреча с жительницей дома

Также мы будем шпионить за людьми в Министерстве, строить козни против коллег и начальства (и продвигаться вверх по службе). Когда именно в 2022 году Beholder 3 выйдет на ПК, пока неизвестно.

Минимальные системные требования Beholder 3:

  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB

 

аватар
ну слишком мало скринов
аватар
Я не играл в Beholder ни в 1 ни в 2. Потому даже не знаю а Beholder 3 радоваться или нет? :)
аватар
можно попробовать
аватар
Я не пробовала ни одной серии этой игры. По скринам понять сложно на сколько это интересно.
аватар
Что то уж совсем плоское .. даже смотреть не хочу дальше