В Steam состоялся официальный выход Outward

Компания Nine Dots Studio сообщила об официальном релизе RPG Outward. Уже сейчас игроки могут приступить к изучению магического мира, сражениям с различными монстрами, поиску заветного лута, выполнению квестов и прокачке персонажа.

Несколько лет компания Nine Dots Studio трудилась над созданием RPG Outward, где искателям приключений необходимо выживать в магическом мире, населенном монстрами, собирать могущественную экипировку и выполнять непростые задания.

Теперь же спешим сообщить, что состоялся официальный релиз игры. В Steam данный проект, поддерживающий кооперативный и онлайн-режим, удастся приобрести за 1199 рублей.

К сожалению, обзоры у Outward пока смешанные (хотя положительных отзывов все-таки больше). Среди плюсов люди отмечают: интересные биомы и скиллы, олдскульные ощущения, качественный дизайн снаряжения и увлекательные внутриигровые сценарии.

А в списке минусов геймеры указали: устаревшую графику и анимацию, пустой мир, кривую систему боя, слабенький редактор персонажей и непродуманную механику инвентаря.

аватар
это онлайн рпг или нет?