Слух: шутер Paladins 2 может быть анонсирован в обозримом будущем

Судя по вопросу от генерального директора компании Hi-Rez Studios Стюарта Чисама, в будущем, возможно, нам все-таки удастся сыграть в шутер Paladins 2.

Генеральный директор компании Hi-Rez Studios Стюарт Чисам взбудоражил игроков своим новым вопросом. Он написал следующее: «Ничего не обещаю. Но если когда-нибудь появится Paladins 2, то что бы вы хотели в ней увидеть? Каковы были бы ваши ожидания?».

Если учесть, что в обозримом будущем от Хайрезов должен выйти SMITE 2, то, возможно, и шутер Paladins тоже обзаведется второй частью. Посетители reddit уже приготовили для разработчиков длинный список пожеланий.

Слух: в будущем у шутера Paladins может появиться сиквел

Люди надеются на то, что Paladins 2 переедет на движок Unreal Engine 5, получит новые ассеты и качественную графику, обзаведется PvE-режимом, хорошей защитой от читеров, новыми персонажами, режимами и картами, продвинутой системой кастомизации скинов и механикой «Лучшего момента матча».

Некоторые геймеры даже не против попрощаться со своими обликами из первого Paladins прямо сейчас, чтобы Evil Mojo Games и Hi-Rez Studios все-таки анонсировали сиквел этой игры.