В Paladins может появиться новый гранатометчик

В тестовом клиенте командного шутера Paladins одному из игроков удалось изучить способности героя с кодовым прозвищем Dredge.

Патч 1.4 уже доступен на тестовом сервере командного шутера Paladins. И одному из игроков перед началом матча каким-то образом удалось выбрать героя с кодовым названием Dredge, который наверняка будет введен в обновлении 1.5.

Нормальной анимации и текстур у этого персонажа, естественно, пока нет, но зато у вас появился шанс заранее изучить его способности. В качестве оружия он использует гранатомет. И снаряд, выпущенный из данной пушки, наносит 850 урона (AOE).

Если нажать правую кнопку мыши, то тогда сразу же вылетит 3 гранаты. Скилл на Q позволяет нанести повреждения врагам и откинуть их. Умение на F создает некое подобие телепортера, через который ваш герой может проходить.

И способность на E напоминает ульту Виктора. То есть в выбранной зоне происходит взрыв, наносящий 3000 урона. Кстати, во время перезарядки оружия персонаж кидает бомбу (она наносит 1000 очков повреждений и накладывает эффект ошеломления).

Теги:shooter