Стала известна дата ОБТ ролевого экшена Nioh 2

На прошедшей игровой выставке TGS 2019 разработчик не только показа игровой процесс экшена, но и сообщил о дате открытой беты.

На прошедшей игровой выставке Tokyo Game Show 2019 разработчики из Team Ninja совместно с издателем Tecmo Koei представили геймпейные ролики RPG-экшена Nioh 2. В роликах показали сражения главного героя с различными врагами и кооперативный режим, в котором игроки сражаются с боссом.

Стала известна дата ОБТ ролевого экшена Nioh 2

Также, в рамках брифинга на TGS 2019 команда проекта объявила дату открытого бета-тестирования, которое пройдет с 1-10 ноября. Демоверсию Nioh 2 можно будет бесплатно загрузить через цифровой магазин PS Store.

Nioh 2 — сиквел одноименной первой части, с улучшенным балансом и обновлением отдельных игровых элементов. Сюжет игры развернется вокруг нового протагониста, способного использовать силу екай, ранее доступную только врагам. Игроки смогут самостоятельно создать героя, выбрав ему внешность и даже пол с расой. Продолжение будет тесно связано с событиями оригинальной Nioh, однако для прохождения сюжета, пользователям не понадобится сначала завершать первую часть.

Проект выйдет в начале 2020 года на PS4.