Новости Paladins

Слух: шутер Paladins 2 может быть анонсирован в обозримом будущем

Судя по вопросу от генерального директора компании Hi-Rez Studios Стюарта Чисама, в будущем, возможно, нам все-таки удастся сыграть в шутер Paladins 2.

20 Январь 2024
Опубликован тизер-трейлер Caspian, нового чемпиона для Paladins

Уже в августе у геймеров в бесплатном шутере Paladins появится возможность сыграть за персонажа по имени Caspian, который наверняка способен наносить большое количество урона врагам и незаметно подкрадываться к противник...

20 Июль 2022
Обновление «Сердце тьмы» добавило в Paladins чемпиона Лилит

На серверы бесплатного шутера Paladins был установлен патч «Сердце тьмы». Он ввел в проект еще одного чемпиона поддержки – Лилит, очередной пропуск события с наградами, балансные правки и фиксы для неприятных ошибок.

12 Май 2022
В марте Betty la Bomba пополнит ростер персонажей игры Paladins

Команда шутера Paladins выложила на YouTube тизер-трейлер нового чемпиона – Betty la Bomba, намеревающегося разобраться с Королем бомб. Плюс сегодня пройдет стрим с разработчиками, во время которого мы узнаем больше подр...

23 Февраль 2022
Обновление добавило в игру Paladins нового чемпиона – Седьмого

На серверы шутера Paladins был установлен патч. Разработчики ввели в проект еще одного персонажа – VII, очередной боевой пропуск с наградами, режимы и балансные правки для чемпионов. Плюс “Прижигание” больше нельзя купит...

27 Январь 2022
В EGS раздают Stubbs the Zombie и набор Epic для Paladins

До 21 октября все посетители Epic Games Store могут бесплатно раздобыть зомби-экшн Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse и эпический набор для командного шутера Paladins. А на следующей неделе EGS подарит нам приклю...

15 Октябрь 2021
В новом тизер-трейлере Paladins показали 50 чемпиона – Рей

Разаботчики шутера Paladins готовят новый контент для своей игры. Благодаря специальному тизер-ролику мы узнали, что в июле геймерам разрешат сыграть за чемпиона поддержи Рей, которая является членом дома Айко.

23 Июнь 2021
Обновление «Непоколебимая» добавит в Paladins Октавию

В конце этого месяца разработчики шутера Paladins выпустят обновление «Непоколебимая». Оно введет в проект еще одного героя – Октавию, пропуск события с единой системой наград, новую систему испытаний, дополнительные ски...

04 Март 2021
В феврале Ягорат пополнит ростер персонажей Paladins

Студия Evil Mojo Games готовит новый контент для шутера Paladins. В феврале разработчики собираются запустить четвертый сезон, добавить в игру еще одного танка – Ягорат, и переделать систему боевых пропусков.

08 Январь 2021
В Paladins появится новый герой поддержки

Благодаря датамайнерам удалось разузнать способности нового героя поддержки, который в ближайшем будущем должен появиться в шутере Paladins. Этот персонаж сможет использовать лечащий луч, стягивать врагов в точку и совер...

06 Апрель 2019
В Paladins появится герой, управляющий временем

Во время очередного стрима команда Evil Mojo Games показала обновление для шутера Paladins. Игрокам предстоит поиграть за нового героя - Атласа, принять участие в ивенте, где удастся заполучить новые облики, и заработать...

23 Февраль 2019
Paladins готовится к «Концу времён»

Благодаря прямой трансляции с командой шутера Paladins стали известны подробности о предстоящем обновлении. Студия Evil Mojo Games собирается подарить вам новый ивент, дополнительную карту, кроссплатформенную функцию и к...

25 Январь 2019
Орден Стражей пришел на защиту Paladins

Команда шутера Paladins приступила к установке контентного обновления, которое добавит сегодня в игру нового героя - Имани, боевой пропуск, второй рейтинговый сезон и различные улучшения.

16 Январь 2019
Кроссплатформенная функция для Paladins еще не готова

Студия Evil Mojo Games приняла решение перенести выход кроссплатформенной функции для шутера Paladins, чтобы внести в эту новинку некоторые корректировки.

08 Январь 2019
Paladins ждет «Праздничный переполох»

Команда шутера Paladins представила патч 1.9, который должен добавить в игру новые скины, карту, праздничное событие и различные балансные правки.

30 Ноябрь 2018
В следующем году Paladins увидит драконов

Сотрудники студии Evil Mojo поделились с игроками информацией относительно того, какие изменения шутер Paladins получит в 2019 году.

17 Ноябрь 2018
Пип из Paladins повстречает свою женскую версию

Благодаря патчу 1.8 для шутера Paladins у вас появится возможность посетить новую карту, заполучить награды из третьего боевого пропуска и подарить скины друзьям.

02 Ноябрь 2018
Хеллоуин добрался и до жителей Paladins

Компания Hi-Res Studios приглашает вас посетить шутер Paladins, чтобы принять участие в праздничных ивентах и заработать всевозможные внутриигровые бонусы.

26 Октябрь 2018
Команда Paladins готовится к Hi-Rez Expo 2018

Шутер Paladins получил патч 1.7, который добавил в игру контент, связанный с мероприятием Hi-Rez Expo 2018, и балансные правки для героев.

24 Октябрь 2018
Система ежедневных наград в Paladins будет улучшена

Компания Hi-Rez Studios решила рассказать вам о том, какие изменения она собирается внести в системе бонусов за вход в шутер Paladins.

12 Октябрь 2018
В Paladins начались пиратские приключения

Через несколько часов шутер Paladins станет счастливым обладателем обновления, которое добавит в игру нового героя, скины, пиратскую карту и специальный ивент.

27 Сентябрь 2018
Вам разрешат выпустить кракена в Paladins

Компания Hi-Rez Studios рассказала игрокам о том, какие изменения обновление 1.6 добавит в командный шутер Paladins в ближайшем будущем.

21 Сентябрь 2018
Мертвый пират будет бороздить океаны Paladins

Команда шутера Paladins приготовила для вас анимационный ролик, в котором показала историю адмирала Дреджа и его пиратского корабля.

20 Сентябрь 2018
Команда Paladins собирается изменить систему матчей

Во время прямой трансляции сотрудники компании Hi-Rez Studios рассказали зрителям о том, какие улучшения обновление 1.5 добавит в шутер Paladins.

07 Сентябрь 2018