Обновление «Непоколебимая» добавит в Paladins Октавию

В конце этого месяца разработчики шутера Paladins выпустят обновление «Непоколебимая». Оно введет в проект еще одного героя – Октавию, пропуск события с единой системой наград, новую систему испытаний, дополнительные скины и балансные правки.

31 марта студия Evil Mojo Games собирается выпустить обновление «Непоколебимая» для командного шутера Paladins.

Обновление «Непоколебимая» добавит в Paladins Октавию

Этот патч добавит в игру нового персонажа – Октавию, который может стрелять из полуавтоматической пехотной винтовки, делать высокие прыжки и зависать в воздухе, устанавливать купол, скрывающий союзников, и обрушивать на головы врагов шквал лазерного огня.

На смену боевому пропуску придет пропуск события с единой системой наград. Подобная система наград включает и платные, и бесплатные предметы. Общее количество требуемого для завершения боевого пропуска опыта будет уменьшено вдвое.

Заработает новая система испытаний – Испытания Королевства, содержащая различные плюшки. Игроки получат возможность создавать на тестовых картах пользовательские игры (плюс разработчики удалят очередь матчей на тестовых картах).

Обновление «Непоколебимая» добавит в Paladins Октавию

Здоровье Барика уменьшится до 3400. Ягорат ослабят «Едкие брызги» и «Пожирание». «Меткость» Лиан перестанет накапливать заряды за попадания в бесплотные цели. Будут введены новые скины для Андроксуса, Инь, Раума и Имани.