Самые ожидаемые РПГ 2017 года

Наступил 2017 год, и геймеры прильнули к мониторам в ожидании новинок. Команда RBK Games подготовила самые ожидаемые RPG 2017, которые взорвут игровое сообщество.

Изучай новые миры

Четыре РПГ 2017 года:

  • Vikings: Wolves of Midgard — взрывная РПГ команды Games Farm. Если вы старый поклонник Диабло, и с грустью взираете на современные игрушки, то советуем Vikings: Wolves of Midgard. Викинги: Волки Мидгарда это Diablo в атмосфере Скандинавской мифологии. Волки Мидгарда сражаются против чудовищ, вурдалаков и прочей нечисти, которую наслал на Землю ледяной великан Йоту. Окунись в мир средневековья и сразись с чудовищами скандинавской мифологии;
  • Torment: Tides of Numenera — RPG 2016-2017 года, наследница Planescape: Torment. Дважды в одну реку не войти, но inXile Entertainment и не стремятся к этому и создали новую игру на основе Planescape: Torment. Мир Numenera — Земля после миллиарда лет, усыпана древними артефактами и останками цивилизации. Путешествуйте по миру, исследуйте древние артефакты-нуменеры, временные порталы и магические потоки. Плюсы: философский сюжет, детально проработанный мир и полнейшая свобода действий. Torment: Tides of Numenera, безусловно, входит в список самых ожидаемых игры 2016-2017 года ведь она в бета собрала 80% положительных отзывов;
  • Horizon Zero Dawn — драйвовая ММОРПГ с открытым миром компании Guerrilla Games. Анонс игры был в 2015 году, а разрабатывалась пять лет, что вселяет надежды на качественный продукт, поэтому смело относим Horizon Zero Dawn в самые ожидаемые РПГ 2017 года. Сюжет игры протекает в постапокалиптическом мире, главную героиню отвергает родное племя и девушка вынуждена выживать в мире роботов. Плюсы игры: приятная графика, открытый мир, геймплей с замедлением времени, прокачка героя, крафт предметов. Изучай мир и побеждай роботов в Horizon Zero Dawn.

Строй город и качай покемонов

Peria Chronicles Online — анимешная ММО команды Thingsoft. Поклонники аниме и милых тян в ожидании новинки, потому что в игре аутентичная озвучка, графика ну и покемоны (куда же без них).

В мире Peria Chronicles Online две воинствующие расы: Хьюмен и Акаша. Игроку открыт огромный мир, где можно создавать и развивать свои поселения, улучшая инфраструктуру и экономику. Боевая система, основанная на покемонах, где сражаются няшные монстрики.

Дата выхода постоянно переносится, скорее всего, это связано с необычной концепцией игры: игроку предоставят функцию дополнения игры.

Если вы желаете играть в новые RPG в браузере то советуем обратить внимание на классическую ММО — Dragon Knight. Приручайте драконов, сражайтесь на межсерверных событиях и прокачивайте героя в браузерной РПГ 2016 года.