Игрокам понравится новый телепорт Симметры в Overwatch

Ведущий дизайнер командного шутера Overwatch Джефф Гудман поделился с игроками новой информацией, посвященной измененным умениям Симметры.

Ведущий дизайнер командного шутера Overwatch Джефф Гудман вновь решил поделиться с нами подробностями относительно переделанной Симметры. Ее турели можно будет уничтожить в полете, так что игрокам надо быть осторожнее с размещением подобных построек.

Чтобы активировать телепорт, союзникам придется нажать на клавишу (вас не перенесет автоматически). С помощью обновленного телепорта вы сможете творить удивительные вещи.

Например, если ваши друзья оказались в ультимативной способности Зари, то тогда просто киньте данное устройство в точку стяжки. Игроки смогут быстренько улететь оттуда и оказаться в безопасном месте. Но, к сожалению, у телепорта есть откат на активацию. Проще говоря, вы не сможете постоянно входить и выходить из него.

Также разработчики выложили в сеть два видео, демонстрирующих новые скины для Солдата-76 и Трейсер. Эти облики появятся в игре уже 22 мая.