Состоялся релиз DLC Grail Knight для Warhammer: Vermintide 2

Разработчики экшна Warhammer: Vermintide 2 советуют нам вновь заглянуть в игру, так как вышло дополнение Grail Knight Career и патч 3.0.0. В проекте появились новые косметические предметы и премиальная карьера, которая превращает Марка Крубера в Рыцаря Грааля.

Компания Fatshark продолжает выпускать новый контент для экшна Warhammer: Vermintide 2. Спешим сообщить, что состоялся выход обновления 3.0.0 и дополнения Grail Knight Career.

Разработчики ввели различные вариации погоды для карт, косметические предметы, балансные правки и фиксы ошибок. Но самое главное – это то, что Марк Крубер обзавелся премиальной карьерой.

Состоялся релиз DLC Grail Knight для Warhammer: Vermintide 2

Теперь известный солдат Империи может превратиться в Рыцаря Грааля и получить благодаря Леди Озера сверхъестественные силы. Он не использует оружие дальнего боя, но зато способен уничтожить врагов с помощью удлиненного бретонского меча, а также бретонского меча и щита.

Рыцарю Грааля доступно новое древо талантов, особые скины, новые реплики и уникальные умения. В Steam это DLC можно забрать за 119 рублей (плюс при покупке дополнения пользователю автоматически выдадут 100 единиц серебра, внутриигровой валюты для магазина).