Способности Симметры в Overwatch будут изменены

Разработчики командного шутера Overwatch хотят внести важные правки в умения Симметры. Прямо сейчас у вас есть возможность ознакомиться с некоторыми из них.

Ни для кого не секрет, что разработчики командного шутера Overwatch хотят переделать Симметру. Благодаря геймдизайнеру Джеффу Гудману и внимательным читателям на официальном форуме у нас появилась возможность узнать, какие именно изменения команда подумывает ввести для данного героя.

Персонаж перейдет в роль “Защита” и обзаведется турелями, которые удастся размещать на поверхностях с определенного расстояния. Количество подобных построек сократится до 3. Но не стоит беспокоиться, так как их здоровье и урон увеличатся.

Луч основного оружия перестанет автоматически наводиться на врага. У Фотонного излучателя увеличится урон, время разгона и скорость полета снарядов от альтернативной атаки. Также шары больше не будут проходить сквозь врагов и начнут взрываться при столкновении с чем-либо.

Телепорт превратится в обычный скилл. И с помощью него удастся переносить даже объекты. А “Фотонный барьер” переедет в ветку ультимативных способностей (вы будете размещать стену с 5000 HP).

Теги:overwatch