На PlayStation 4 можно бесплатно поиграть в Overwatch

До четвертого января все геймеры на PlayStation 4, у которых активирована подписка PlayStation Plus, могут бесплатно сыграть в командный шутер Overwatch, узнать, какие изменения проект успел получить за последние пять лет, а также принять участие в событии «Зимняя сказка».

Компании Blizzard Entertianment и Sony приготовили небольшой подарок для обладателей консоли PlayStation 4 с активированной подпиской PlayStation Plus. С сегодняшнего дня и до четвертого января 2021 года пользователи на этой приставке могут бесплатно поиграть в командный шутер Overwatch.

Естественно, весь накопленный опыт и открытые вещи во время данной акции сохранятся, если геймер решит купить издание Legendary Edition (цена в PS Store – 3.299 рублей). Но обязательно надо убедиться в том, что игра прикреплена к той же учетной записи Sony, которая использовалась в рамках бесплатного доступа.

На PlayStation 4 можно бесплатно поиграть в Overwatch

Легендарное издание Overwatch включает в себя полную версию игры, множество обликов – пять легендарных, пять эпических и пять Origins, и другие приятные бонусы от Blizzard.

Кстати, сейчас также вовсю идет событие «Зимняя сказка». Благодаря этому мероприятию мы можем открыть праздничные награды и принять участие в специальных режимах.

На PlayStation 4 можно бесплатно поиграть в Overwatch

аватар
Я бы не назвал эту акцию шарой , все таки там и подписка требуется в наличии и прочие прелести, но все же пользователи соньки конечно оценят такой подарок .
аватар
Нормальный ход .. поиграть недельку на шару - таким образом кто то может и подсесть и конечно же купит