Онлайн игры в браузере - космос и легенды

Последнее время принято играть онлайн прямо в браузере. Этот способ развлечений простой и не требует дополнительных действий и знаний. Важно правильно сделать выбор и попасть в то место, где подобные проекты представлены качественно и в большом количестве.

Онлайн игры в браузере

Все включено

Искать на просторах интернета что-то стоящее – дело трудозатратное и не всегда результативное. Появилось много мошенников и просто недобросовестных сайтов, которые вместо качественной игры, подсовывают нам непонятные ссылки и кучу ненужной рекламы. Ситуацию спасают крупные платформы, собирающие в одном месте достойных представителей из каждого жанра. Играть в игру прямо в браузере геймер может сразу.

Платформа RBK Games занимает одно из лидирующих мест среди подобных сервисов. Здесь вы найдете популярные онлайн-игры прямо в браузере. Каждая новинка проходит тщательное тестирование и только после этого попадает сюда. Техническая поддержка работает круглосуточно и помогает оперативно решать возникающие проблемы. Посредством платформы идет общение напрямую с разработчиками, что позволяет привносить в любимые проекты нововведения, рекомендуемые геймерами.

Единая регистрация и внутренняя игровая валюта, позволяют быстро совершать покупки и менять игры без постоянных смен аккаунтов. На форуме собрана база знаний по всем играм, которую наполняют сами игроки, а значит здесь описаны большинство секретов и советов. Проходят конкурсы и мероприятия, приуроченные к знаменательным датам. Активные участники получают ценные призы и могут проявить свою творческую натуру.

Онлайн игры в браузере

Новинки

Для понимания широты охвата, посмотрим на несколько проектов, появившихся на платформе RBK Games в последнее время:

  • Headshot;
  • Star Trek;
  • Легенда о Героях.

Играть в игры через браузер значительно проще, поэтому популярность набирает онлайн-аналог Counter-Strike. Headshot проект бодрый и позволят весело скоротать время за беспечными боями с другими геймерами. Игровая механика до боли знакома. Выбираем оружие, карту и отправляемся крошить противников. Играть онлайн можно бесплатно, хотя, если вложить немного реальных денег и прикупить оружие получше, значительно приятнее бегать и ощущать себя местным Рембо.

Star Trek погружает нас в знаменитую вселенную и отправляет покорять космические просторы. Стратегия включает в себя классические элементы и придется по душе многим геймерам. Развитие космического флота и колонизация неизведанных планет, заставит вас на многие часы забыть о повседневных суетах.

Легенда о Героях – красочная РПГ с фентезийными героями. Собирает мощный отряд и отправляемся покорять сказочный мир. Пошаговые тактически бои и развитие собственного города. Бои с реальными игроками и множество приятных занятий, не дадут соскучиться, осваивая этот проект.