В Overwatch началось событие «Зимняя сказка 2020»

Компания Blizzard Entertainment советует нам заглянуть в шутер Overwatch, так как стартовало событие «Зимняя сказка». Благодаря этому мероприятию мы сможем заработать множество наград, выполнить испытания и посетить праздничные потасовки.

В честь предстоящего Рождества и Нового года компания Blizzard Entertainment запустила в шутере Overwatch сезонное событие «Зимняя сказка».

Это мероприятие добавило в игру праздничные потасовки – «Ледяную ликвидацию», Операцию «Метелица», «Снежную схватку» и «Охоту на йети». Стали доступны еженедельные испытания, благодаря которым удастся открыть граффити, значки и скины для Крысавчика, Аны и Турбосвина.

В Overwatch началось событие «Зимняя сказка 2020»

Введены новые облики, эмоции и анимации лучших моментов матча. Появилась возможность бесплатно забрать один контейнер (плюс еще пять выдадут во время Рождества).

Поля боя Ханамура, Кингс Роу, Черный Лес и Blizzard World обзавелись праздничными украшениями. Завершится «Зимняя сказка» пятого января 2021 года, поэтому у нас предостаточно времени на то, чтобы заработать побольше наград.

аватар
Праздники уже вовсю..налетай разбирай подарочки .. шару мы любим .