Авторы Overwatch продолжают тизерить нового героя

Сегодня в официальном Twitter игры появилось два свежих намека на нового героя, которого предположительно будут звать Сигма.

На днях поклонники Overwatch нашли портрет нового героя на скриншоте, который опубликовала мексиканская команда World Cup в своем Twitter. Также, игроки заметили, что снимок был сделан с аккаунта JumpyWizard — одного из сотрудников Blizzard. А сегодня сама компания выложила в Twitter два поста, в которых тизерит появление этого персонажа.

Сначала появился короткий видеоролик, в котором Джефф Каплан рассказывает про нового, 31 героя шутера. Однако, в определенный момент его речь прерывается. Запись с директором игры куда-то засасывает и вместо ролика появляются странные математические формулы.

Вторым намеком стал 14 секундный тизер под названием: «Что это за мелодия?», в котором можно разглядеть бейдж на униформе будущего персонажа. Фанаты игры быстро отыскали заветную музыкальную композицию. Ей стала «Пьеса №1» из цикла Gnossiennes французского композитора Эрика Сати. Однако, пока не понятно как она может быть связана со вселенной Overwatch.

В любом случае, череда намеков от разработчиков продолжается. А пока лишь известно, что герой будет «потрясающим» и скорее всего, его будут звать Сигма. Выше представлен скриншот с его иконкой в игре, но не факт, что это финальная версия.

аватар
стоит глянуть что за герой когда он будет уже доступен, раз его так хвалят.
аватар
@damopaчто то подсказывает что будет косячный раз сразу не показывают