За регистрацию на сайте ММО Soulframe выдают предмет «Око Альки»

Мы еще не знаем, когда именно выйдет бесплатная экшн-ММО Soulframe, но уже сейчас у игроков появилась возможность выбрать ник для своего Посланника, а также получить в качестве подарка предмет под названием «Око Альки».

Еще вчера на мероприятии TennoCon 2022 компания Digital Extremes, создавшая Warframe, впервые познакомила нас с бесплатной экшн-ММО Soulframe, в которой нам предстоит заниматься исследованием фэнтезийного мира, сражаться с врагами в ближнем бою и наверняка искать приключения на свою голову.

За регистрацию на сайте ММО Soulframe выдают предмет «Око Альки»

К сожалению, пока разработчики не хотят показывать геймерам геймплей и рассказывать о том, когда именно выйдет данная игра, и на каких платформах, но зато уже прямо сейчас мы можем зарегистрироваться на официальном сайте, чтобы раздобыть на релизе Soulframe предмет «Око Альки».

Шифр-код

Для регистрация необходимо: зайти сюда, вбить шифр, показанный на картинке, находящейся чуть выше, кликнуть на металлическую фиговину рядом с кодом, пролистать странице в самый низ, дважды ввести свою электронную почту и желаемый ник Посланника-персонажа, поставить галочку и кликнуть на кнопку «Зарегистрироваться» (пользователям из России наверняка придется включить VPN, так как иначе кнопка не нажимается).

Затем надо перейти в электронную почту, отыскать письмо с названием «Confirm your subscription to Soulframe updates!» и подтвердить учетную запись – в письме кнопка «Confirm Email».

аватар
Не плохо так просто за регистрацию подарок..