Выход балансного патча с Мэй для Overwatch 2 задерживается

Команда шутера Overwatch 2 обнаружила очередную критическую ошибку, поэтому теперь выход обновления, которое вернет в игру Мэй и представит балансные правки для персонажей, стоит ожидать 17 ноября. Также сейчас через Twitch Drops можно бесплатно получить две награды для второй части серии.

Еще вчера, 15 ноября, компания Blizzard Entertainment собиралась выпустить балансный патч и вернуть в шутер Overwatch 2 персонажа Мэй, так как с помощью неё и Кирико геймеры могли проходить сквозь текстуры на картах.

Выход балансного патча с Мэй для Overwatch 2 задерживается

Сегодня разработчики сообщили о том, что релиз обновления был отложен, так как команда обнаружила критическую неполадку. Подобная отсрочка повлияет на доставку поощрений и бонусов за просмотр пост-сезонных матчей Overwatch League в период между 30 октября и 4 ноября наряду с ротацией косметических товаров магазина Overwatch League.

Сейчас сотрудники Blizzard Entertainment планируют выпустить данный патч 17 ноября в 22:00 по МСК.

Выход патча с балансными правки и Мэй для Overwatch 2 перенесли на четверг
Сувенир с пивной кружкой Райнхардта

Помимо прочего, на Twitch началась новая акция с раздачей наград. Люди, которые до 30 ноября в сумме посмотрят два часа прямых трансляций по Overwatch 2 с включенным Twitch Drops, раздобудут в качестве подарка сувенир с пивной кружкой Райнхардта (пять часов – талисман на оружие с кошкой Бригитты).

Выход патча с балансными правки и Мэй для Overwatch 2 перенесли на четверг
Талисман на оружие с кошкой Бригитты

Для получения плюшек надо привязать свою учетную запись Blizzard к аккаунту Twitch – вот тут. После просмотра необходимого времени подарки перенесутся в инвентарь Twitch. Скачать Overwatch 2 бесплатно удастся через приложение Battle.net. Системные требования игры можно отыскать здесь.