Сегодня в Overwatch 2 стартует событие «Ужасы на Хеллоуин 2022»

Благодаря событию «Ужасы на Хеллоуин 2022» уже сегодня мы сможем оценить новую PvE-миссию в шутере Overwatch 2, заработать тематические награды и приобрести пугающие товары в магазине. Плюс через Twitch Drops нам удастся бесплатно раздобыть облик Уинстона «Оборотень».

Сегодня вечером, 25 октября, в шутере Overwatch 2 стартует событие «Ужасы на Хеллоуин 2022», которое будет доступно игрокам до 8 ноября (в России – до 9 ноября).

Во время данного ивента нам разрешат принять участие в новой совместной PvE-миссии «Месть Крысенштейна: Гнев Невесты», пройти испытания и заработать визитку «Ночь над Адлерсбрунном», талисман для оружия «Светильник Джека», опыт для боевого пропуска и другие плюшки.

Сегодня в Overwatch 2 стартует событие «Ужасы на Хеллоуин 2022»

Разработчики раздадут геймерам легендарный облик Жнеца «Проклятый капитан» и украшение для оружия «Аптечка». В магазин завезут как старые, так и новые хэллоуинские скины и комплекты.

Кроме того, были представлены награды за просмотр трансляций избранных стримеров Overwatch 2 на Twitch. За просмотр стримов в период с 25 октября по 6 ноября (начало в 21:00 по МСК) удастся раздобыть граффити Уинстона «Оборотень» (за 2 часа) и облик Уинстона «Оборотень» (еще за 4 часа).

С 15 ноября по 30 ноября – сувенир Райнхардта «Кружка» (за 2 часа) и талисман оружия Бригитты «Котенок» (еще за 3 часа). Для получения бонусов необходимо связать свои учетные записи Battle.net и Twitch.

Скачать вторую часть серии бесплатно позволят через приложение Battle.net. Системные требования игры можно отыскать вот тут.