Римейк Dead Space выйдет в начале 2023 года

Студия EA Motive раскрыла новые подробности о римейке Dead Space и намекнуло на дату релиза игры.

Римейк Dead Space от Electronic Arts появится «в начале 2023 года», заявили разработчики игры во время прямой трансляции в пятницу. Во время прямой трансляции разработчики рассказали о том, как улучшится звук римейка, по сравнению с оригинальной Dead Space.

Римейк Dead Space выйдет в начале 2023 года

Старший продюсер римейка Dead Space Филипп Дюшарм сообщил, что компания хочет убедиться в том, что игра будет соответствовать ожиданиям фанатов. Точную дату выхода студия называть не готова, однако намекнула, что релиз может состояться в начале 2023 года. Пока что проект находится на стадии предварительного альфа-тестирования. 

Римейк Dead Space обновит самые знаковые механики серии. Разработчики представили то, как будет звучать оружие, например,  плазменный резак главного героя Исаака Кларка, и как его дыхание, частота сердечных сокращений и диалоги будут способствовать звуковой атмосфере игры.

EA и Motive анонсировали римейк Dead Space в июле прошлого года. Разработчики пообещали, что покажут улучшенный сюжет, персонажей, игровую механику и многое другое.

Новый Dead Space выйдет на PlayStation 5, ПК с Windows и Xbox Series X.

аватар
Снова пошла волна римейков .. иссякла фантазия разрабов.
аватар
много римейков постигла не удача, может здесь по другому выйдет