Overwatch 2 получил 3 сезон и готовится к коллабу с One Punch Man

Через несколько часов в Overwatch 2 стартует третий сезон, который введут в игру новую карту и балансные правки. Плюс на подходе коллаб с аниме One Punch Man.

Сегодня, 7 февраля, в 22:00 по МСК шутер Overwatch 2 получит третий сезон и обновление. В игре появится новый боевой пропуск, через который мы сможем открыть мифический скин на Кирико, титулы, граффити и другие награды.

Overwatch 2 получил третий сезон с новой картой и кредитами

Станет доступна новая карта для режима Контроль объекта — Антарктический полуостров. В проект вернется старая валюта из первой части серии – кредиты Overwatch. Ангел получит новую пассивную способность вместо старой. Во время лечения союзников она начнет лечить себя в размере 25% от восстанавливаемого союзникам здоровья.

Ремкомплект Бригитты будет сразу же восстанавливать цели 25 единиц здоровья. Мэй и Фарре стоимость ультимативной способности уменьшат на 5% (Жнецу – на 8%). У Раматтры стоимость Аннигиляции увеличится на 12%. Прочность Защитного купола у Уинстона уменьшится до 650.

Кроме того, были анонсированы предстоящие события третьего сезона. С 14 февраля будет доступен ивент, посвященный Дню святого Валентина. Плюс 13 февраля на отдельном сайте появится текстовый симулятор свиданий Loverwatch.

Overwatch 2 получил третий сезон с новой картой и кредитами

7 марта стартует официальный кроссовер с аниме One Punch Man (мы сможем превратить Кулака Смерти в Сайтаму). И 21 марта стоит ожидать появления события PachiMarchi с новым режимом.

Скачать Overwatch 2 бесплатно удастся через приложение Battle.net. Системные требования игры можно найти здесь.