На E3 представили RPG Tales of Arise

Компания Bandai Namco официально анонсировала ролевую игру под названием Tales of Arise, событий которой происходят в магическом мире Дахна. А также показала посетителям выставки E3 2019 трейлер с геймплейными кадрами.

На пресс-конференции Microsoft, которая проходила во время выставки E3 2019, компания Bandai Namco анонсировала RPG Tales of Arise.

На E3 представили RPG Tales of Arise

К сожалению, детальных подробностей относительно игрового процесса пока нет, но благодаря трейлеру и порталу Gematsu все-таки удалось узнать кое-что интересное. В качестве движка проект будет использовать Unreal Engine 4, и людям предстоит посетить планету под названием Дахна.

Геймерам удастся сразиться с фэнтезийными монстрами, поуправлять различными персонажами и заполучить мощный лут. Официальный выход Tales of Arise на PS4, Xbox One и ПК стоит ожидать в 2020 году.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Хоть и анимешная рисовка но вроде ничего так, по крайней мере сражения с монстрами.
аватар
Собственно выбор движка разработчиками уже говорит о многом) Игра была презентована на отлично, так же мы увидели гемплей и графическую составляющую, ужасные монстры и не "безумно неуязвимый герой", стоит сыграть.
аватар
Все по канону, девочки няшечки в платьицах с огромными мечами С: