На BlizzCon 2019 анонсировали Overwatch 2

Сегодня на выставке BlizzCon 2019 компания Blizzard Entertainment представила миру шутер Overwatch 2, в котором игрокам предстоит выполнять различные PvE-миссии, прокачивать персонажей и сражаться в PvP-режимах.

Длительное время в сети ходили слухи относительно того, что компания Blizzard Entertainment готовит для нас новый проект. И вот сегодня во время фестиваля BlizzCon 2019 разработчики анонсировали шутер Overwatch 2.

На BlizzCon 2019 анонсировали Overwatch 2

В этой игре нам предстоит увидеть новый режим PvP под названием Push, увлекательные PvE-миссии на четырех пользователей и механику прокачки, позволяющую усилить или кастомизировать персонажей из первой части серии.  

Кроме того, у геймеров будет шанс посетить карту Торонто, поиграть за нового героя Эхо и узнать новые сюжетные подробности о вселенной Overwatch.

UPDATE: во второй части будет не только Эхо, но и другие новые персонажи. Движок игры обновят, добавят новые облики и карты.

Весь прогресс из Overwatch можно будет перенести в Overwatch 2.

На BlizzCon 2019 анонсировали Overwatch 2

На BlizzCon 2019 анонсировали Overwatch 2

аватар
Покупаю фифу каждый год и Овервоч буду.
аватар
Overwatch 2 какая то детская что ли совсем
аватар
@Nataly555герои рисованные, вот и кажется, что детская. а на самом деле в Первую часть Overwatch взрослые дядьки играют))
аватар
Мне тоже показалось детской, но это совершенно не влияет на желание поиграть и оценить то ,что нам приготовили разработчики.