Для Farming Simulator 22 вышло обновление 1.9.1 с новой техникой

Симулятор фермерской деятельности Farming Simulator 22 обзавелся патчем 1.9.1. Он ввел в проект новые тракторы и пресс-подборщики, фиксы ошибок и не только.

Компания Giants Software выпустила обновление 1.9.1 для симулятора фермерской деятельности Farming Simulator 22.

Патч добавил в игру новые тракторы и пресс-подборщики – Massey Ferguson MF 6S, Massey Ferguson MF 7S, Massey Ferguson MF 2370 Ultra HD, Massey Ferguson MF RB 4160V Protec, Fendt Squadra 1290 N UD и Fendt Rotana 160 V Combi. Введена поддержка вставки (Ctrl + V) для полей ввода текста или пароля.

Для Farming Simulator 22 вышел патч 1.9.1 с новой техникой

Информационный HUD автобетоносмесителя вновь работает нормально. Устранены проблемы, связанные со складыванием хлопкоуборочных комбайнов и с инструментами для транспортировки тюков.

Тюки из миссий разрешили хранить в «Хранилище тюков и поддонов». Исправлены: автоматическое отключение двигателя на John Deere CP690 и функциональность плугов для правильного удаления измельченной соломы с земли. Начал правильно отображаться аппаратный профиль для графических процессоров Intel ARC.

Произошло обновление до версии FSR 2.2 и до DLSS v 3.1, поэтому ситуация со стабильной работой игры улучшилась. Плюс были представлены правки для скорости затенения экранного пространства.

В магазине Steam Farming Simulator 22 удастся купить за 1699 рублей. Геймерам, намеревающимся изучить системные требования проекта, стоит посетить специальную тему. Бесплатные моды для FS22 разрешать скачать вот тут.