Как получить легендарный скин оборотня Уинстона в Overwatch 2

Рассказываем, как получить легендарный скин оборотня Уинстона в Overwatch 2 при помощи просмотра стримов на Twitch.

Хэллоуин в игровой индустрии — прекрасное время. Разработчики готовят подарки для пользователей, а те с удовольствием их получают. В Overwatch 2 в честь Хэллоуина вы можете получить уникальный легендарный скин оборотня Уинстона. Сейчас расскажем, как это сделать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить легендарный скин оборотня Уинстона в Overwatch 2

Как получить легендарный скин оборотня Уинстона в Overwatch 2

Подавляющее большинство скинов в Overwatch 2 можно получить при помощи внутриигровой валюты, приобретая боевой пропуск или собирая валюту при помощи матчей. Но скин оборотня Уинстона бесплатный. 

Чтобы его получить, сначала подключите свою учетную запись Twitch к учетке Battle.net. Вернее, наоборот. Для этого зайдите в настройки Twitch и в разделе с привязкой аккаунтов укажите свой аккаунт Battle.net. Все, теперь ваши действия на Twitch будут влиять на выпадение подарков в играх от Blizzard.

После этого ищите стримы с Overwatch 2, в описании или названии которых указана фраза «Twitch Drops». Это значит, что при просмотре этих стримов, вы будете получать дропы от Твича. Чтобы получить спрей «Оборотень», посмотрите любые стримы в течение двух часов. Чтобы вам выпал желанный скин (оборотня Уинстона) — посмотрите стримы в течение четырех часов. 

Как только справитесь, зайдите в профиль Twitch и там в правом верхнем углу экрана перейдите в Drops. Нажмите на «Инвентарь» и заберите награды — они появятся в игре в течение 24 часов. Если не появились — перезайдите в игру.