В Epic Games Store бесплатно раздают Overcooked

Сотрудники магазина Epic Games Store запустили новую акцию. До 11 июня мы можем бесплатно получить симулятор повара Overcooked, где нам предстоит заниматься приготовлением блюд и спасением лукового королевства от древнего зла.

В 2016 году состоялся выход необычного симулятора повара Overcooked, где геймерам приходится заниматься приготовлением блюд в экстремальных и абсурдных условиях, выполнять задания и путешествовать по луковому королевству. Игра набрала на Метакритике 81 балл из 100, а также пришлась по душе фанатам кооперативных игр.

В Epic Games Store бесплатно раздают Overcooked

Спешим сообщить, что в магазине Epic Games Store началась новая раздача. До 11 июня все посетители EGS могут бесплатно забрать копию Overcooked. А с 11 по 18 июня у нас будет возможность заполучить в свою коллекцию сборник Samurai Shodown NeoGeo Collection, содержащий семь файтингов.

Минимальные системные требования Overcooked:

  • ОС: Windows 7 (32-битная)
  • Процессор: Dual Core 2.4Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT / AMD HD 6850 / Intel HD Graphics 4400
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 750 MB

 

аватар
Ой как мило) Забрала с удовольствием, спасибо разработчикам и EGS за такую возможность. Играла в подобные в вк, но тут явно поинтереснее, ведь полноценная клиентская игра, а не браузерного формата. Побежала пробовать - чего и Вам советую) Тем более бесплатно - сказка.
аватар
Я мальчик и в такие "глупости" казалось бы играть не должен. Но скажу честно - ЭТОТ кукер прикольный и поднимает настроение. Советую взять и поиграть, тем более халва!
аватар
Кукиш и правда симпатичный и настроениеподнимательный. А еще конечно как сел за того кукера так и фсе, прилип :) В общем оч рекомендую эту халвичку
аватар
забавная игрушка..чисто для отдыха . даже просто глядя на поварешкина глаза отдыхают ..
аватар
Эпики раздают новую игру, как и ожидалось от магазина, но мы-то все ожидали совсем другую игру (судя по сливам инфо). Но и за такую спасибо)
аватар
Забавная игрушка еще и бесплатно.
аватар
Можно отвлечься от стрелялок и бродилок, добрая игрушка.