Бум-Бум из Mario Tennis Aces обзавелся трейлером

В сети появился геймплейный ролик, посвященный новому персонажу для спортивного симулятора Mario Tennis Aces. На этот раз разработчики решили показать вам способности грозного Бум-Бума, которого лучше не хлопать по спине.

Компании Camelot Software Planning и Nintendo продолжают готовить дополнительный контент для спортивного симулятора Mario Tennis Aces. Сегодня разработчики решили показать вам трейлер, посвященный новому персонажу – Бум-Буму.

С этим необычным существом, у которого на спине есть панцирь с шипами, геймеры впервые встретились еще во время прохождения платформера Super Mario Bros. 3. Судя по ролику, данный герой способен совершать быстрые прыжки и ломать ракетки противников.

Первыми поиграть за Бум-Буму смогут люди, принимающие участие в онлайн-турнире (он стартует первого февраля). А общедоступным этот персонаж станет только первого марта.

аватар
Игра чем-то напомнила фильм, шаолиньский футбол )
аватар
Не ну как то я не знаю конечно , посмотрел я видео, ну не буду я в такую играть. Ну вот во первых мультяшно, во вторых как то по детски. Хотя игры не имеют возраста, но я думаю эта игра найдет своих фанатов. Там есть спец эффекты, дерзайте.)
аватар
какой же это бум-бум? это черепашка ниндзя))
аватар
вот это я понимаю игрушка)добрая и забавная.можно скоротать вечера в компании с ней.Да и Марио все-таки персонаж из моего детства.Ну и детям в такое играть можно,а взрослым вспомнить прошлое )