Шутер Outriders выйдет в феврале следующего года

Разработчики шутера Outriders выложили в сеть новый трейлер и сообщили о том, что официальный релиз игры на консолях и ПК состоится второго февраля 2021 года. Плюс, по словам команды, проект обзаведется поддержкой кроссплатформенной функции.

Компании People Can Fly и Square Enix планировали завершить работу над шутером Outriders к концу 2020 года. Но из-за COVID-19 команда столкнулись с различными трудностями.

Шутер Outriders выйдет в феврале следующего года

Разработчикам  нужно еще немного времени на то, чтобы устранить все ошибки и довести проект до ума. Именно поэтому официальный релиз игры на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Stadia и Xbox Series X состоится второго февраля 2021 года.

Кроме того, удалось узнать, что Outriders будет поддерживать полноценный режим кроссплатформенных матчей. Проще говоря, мы запросто сможем играть с геймерами на всех вышеперечисленных платформах.

В Steam и Epic Games Store игру получится предзаказать за 1999 рублей.

аватар
и снова томаз на вирус)либо они и впрям им болели либо просо не хотели работать на дому)))
аватар
смотрится ролик конечно красиво . но все же игра на любителя и не слишком как по мне . а вообще время покажет ..
аватар
Не могу сказать ничего конкретного, ролик красивый, но ничего про саму игру нет, остается только ждать более полной информации и желательно видео геймплея, тогда и будем посмотреть, стоит она своих деньжат или нет)