В сентябре выйдет дополнение Echoes of the Eye для Outer Wilds

Команда приключенческой игры Outer Wilds представила дополнение Echoes of the Eye. Уже в конце сентября нам вновь удастся вернуться в солнечную систему, полную загадок и тайн, чтобы изучить аномалию и другие невероятные вещи.

Компании Mobius Digital и Annapurna Interactive удивили нас сегодня неожиданным анонсом. Разработчики сообщили, что 28 сентября приключенческая игра Outer Wilds, набравшая на Метакритике 85 баллов из 100, получит дополнение Echoes of the Eye.

В сентябре выйдет дополнение Echoes of the Eye для Outer Wilds

Судя по информации, указанной в Steam, мы будем играть за новобранца Outer Wilds Ventures, начатой недавно программы космических исследований, которая призвана найти ответы на загадки странной, непрестанно меняющейся солнечной системы.

Нам предстоит узнать, что таится в дебрях зловещей планеты Dark Bramble, кто оставил на луне чужеродные развалины, и можно ли прервать нескончаемую петлю времени. Плюс у нас будет возможность изучить аномалию, не связанную ни с одним из ранее разведанных мест.

Более подробная информация о дополнении наверняка появится позже. В Steam Outer Wilds до третьего августа можно купить за 279 рублей, так как действует 40% скидка.

аватар
Звучит довольно круто на фоне такого низкого ценника а ролик тем не менее так себе ..