Спидраннер прошел Doom Eternal за 30 минут

Благодаря различным багам и глитчам одному из геймеров удалось пройти шутер Doom Eternal всего за 30 минут и 49 секунд. Во время быстрых пробежек по зонам спидраннеру приходилось проваливаться под пол, совершать невероятно высокие прыжки и пропускать порталы.

Спидраннер Distortion2 не перестает штурмовать Doom Eternal. Сперва ему удалось пройти эту игру за 57 минут, а затем он ускорился до 39 минут. Теперь же стало известно, что на полное прохождение данного шутера от компании id Software у него уходит 30 минут и 49 секунд.

Спидраннер прошел Doom Eternal за 30 минут

Судя по ролику, геймеру приходилось периодически использовать различные глитчи и баги, чтобы быстро перелетать некоторые зоны, проваливаться под текстуры, практически моментально убивать Мародера и пропускать определенные порталы.

Скорее всего, в будущем Distortion2 вновь побьет свой собственный рекорд, поэтому запасаемся терпением. Более детальную информацию относительно геймплея Doom Eternal можно обнаружить в нашем обзоре.

аватар
может я совсем чего-то не понимаю? но вот такие "бегом прохождения" мне вовсе не понятны! зачем? кайф-то какой? быстро-кнопко-тык? так это не доблесть... тем не менее чел убивается и ставит "рекорды" :)
аватар
Мне тоже малопонятны вот такие "рекорды", хотя скорее всего игрок показывает какая у него великолепная память - ведь чтобы вот так быстро пройти игру нужно помнить многие нюансы и аспекты того во что играешь. Но возможно это "отдельный вид спорта". Я предпочитаю ИГРАТЬ а не бежать по игре
аватар
Шел бы он в гонки играть .. а так .. тоже не вижу смысла вот в таких скоростных прохождениях .. абы пролететь ..
аватар
30 минут и никаого кайфа:( это как секс за 30 сек